TurnierINFO

Neckarsulm

PS4 - Online

30.08.2020

Teilnehmer Discord Channel Livestream

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Serkan Tosun (Serk_77))´ 3 9
2. Johannes Freymann (Thaddeus6394) 3 4
3. Daniel Müller (millow89) 3 3
4. Christian Heid (bubbele_87) 3 1

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Dean Novakovic (Novakovic22) 3 9
2. Serkan Nuhoglu (SN-_-16) 3 4
3. Tamer Derdiyok ( sipsi1907 ) 3 3
4. Pascal Walter (mc_kidding_2) 3 1

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Enes Kardes (zIRetzko) 3 9
2. Ibrahim Sanli (Audi-Sport28) 3 4
3. Övünc Aykut (ChicoCapacino) 3 3
4. Benjamin Häfele ( BennyDeluxxe ) 3 1

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Necip Cinar (arda07Galatasara) 3 9
2. Andreas Medwed (Schakal010382) 3 6
3. Yasin Berber (xultrAslan1905xx) 3 3
4. Florian Arz (flowryder1987) 3 0

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Yannik Lang (ynkg23) 3 9
2. Önay Özcan ( Sagi_54 ) 3 6
3. Eugen Richter (JudgeEugen) 3 3
4. Daniel Estevez (danistvz2) 3 0

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Aykut Isikdemir (zlBeast28 3 9
2. Nico Schöpper (Ni-Sch) 3 4
3. Muhammet Derdiyok (mderdiyok) 3 4
4. Carsten Stillich (Schlumpfdonald) 3 0

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Caglar Dag (xcaglarx06) 3 6
2. Rifat Artan (difigiano53) 3 6
3. Angelo Falese (thebestfifakingg) 3 3
4. Daniele Izzi (iZZi-1899) 3 3

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Darius Schkrobka (Darek2k5) 3 6
2. Volkan Isikli (Volle187) 3 6
3. Erdem Kilicaslan (xAslan05) 3 6
4. Adem Uzun (RA__61) 3 0

Gruppe 9

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tanercan Berk (tanercan_42) 3 9
2. Nico Sauer (Krautsau) 3 4
3. Marcel Luidthardt (Marcel95107) 3 4
4. Dietmar Henrich (Spielmacher12) 3 0

Gruppe 10

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Maurice Försching (x_DReaMLeZz_x) 3 9
2. Edwin Loch (NurDieTSG7) 3 6
3. Maximilian Sailer (Maexen_007) 3 3
4. Manuel Mann ( Man_the_Man90) 3 0

Gruppe 11

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Simon Reinhard (simrein) 3 9
2. Michael Semella (MiSammy) 3 6
3. Michele Biscotti (mikbis164) 3 3
4. Freilos 35 3 0

Gruppe 12

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Martin Sieber (Mariteemo) 3 9
2. Koray Gültekin (K0ray_njr) 3 6
3. Avdush Llukaci (LukKitdiSsAssi) 3 3
4. Freilos 18 3 0

Gruppe 13

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Florian Schmitzer (El-flojo87) 3 6
2. Stefan Hekler (racer2005) 3 6
3. Stephan Schenk (rainer3000) 3 6
4. Freilos 20 3 0

Gruppe 14

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 29 3 6
2. Freilos 58 3 6
3. Freilos 45 3 3
4. Freilos 49 3 3

Gruppe 15

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 28 3 6
2. Freilos 54 3 6
3. Freilos 2 3 3
4. Freilos 14 3 3

Gruppe 16

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 47 3 6
2. Freilos 64 3 6
3. Freilos 3 3 3
4. Freilos 63 3 3

Runde 1

Info
HEIM Erg. GAST
19:29
TV 1
# 1
Serkan Tosun (Serk_77))´
3 : 0
Freilos 64
19:29
TV 2
# 2
Dean Novakovic (Novakovic22)
3 : 0
Freilos 54
19:29
TV 3
# 3
Enes Kardes (zIRetzko)
3 : 0
Freilos 58
19:29
TV 4
# 4
Necip Cinar (arda07Galatasara)
10 : 1
Stefan Hekler (racer2005)
19:29
TV 5
# 5
Yannik Lang (ynkg23)
3 : 1
Koray Gültekin (K0ray_njr)
19:29
TV 6
# 6
Aykut Isikdemir (zlBeast28
7 : 1
Michael Semella (MiSammy)
19:29
TV 7
# 7
Caglar Dag (xcaglarx06)
1 : 2
Edwin Loch (NurDieTSG7)
19:29
TV 8
# 8
Darius Schkrobka (Darek2k5)
1 : 2
Nico Sauer (Krautsau)
19:29
TV 9
# 9
Tanercan Berk (tanercan_42)
4 : 0
Volkan Isikli (Volle187)
19:29
TV 10
# 10
Maurice Försching (x_DReaMLeZz_x)
5 : 3
Rifat Artan (difigiano53)
19:29
TV 11
# 11
Simon Reinhard (simrein)
2 : 3
Nico Schöpper (Ni-Sch)
19:29
TV 12
# 12
Martin Sieber (Mariteemo)
4 : 3
Önay Özcan ( Sagi_54 )
19:29
TV 13
# 13
Florian Schmitzer (El-flojo87)
3 : 1
Andreas Medwed (Schakal010382)
19:29
TV 14
# 14
Freilos 29
0 : 3
Ibrahim Sanli (Audi-Sport28)
19:29
TV 15
# 15
Freilos 28
0 : 3
Serkan Nuhoglu (SN-_-16)
19:29
TV 16
# 16
Freilos 47
0 : 3
Johannes Freymann (Thaddeus6394)

Achtelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
19:30
TV 1
# 17
Serkan Tosun (Serk_77))´
3 : 4
Dean Novakovic (Novakovic22)
19:57
TV 2
# 18
Enes Kardes (zIRetzko)
8 : 1
Necip Cinar (arda07Galatasara)
19:59
TV 3
# 19
Yannik Lang (ynkg23)
1 : 5
Aykut Isikdemir (zlBeast28
19:58
TV 4
# 20
Edwin Loch (NurDieTSG7)
3 : 4
(n.V.)
Nico Sauer (Krautsau)
20:09
TV 5
# 21
Tanercan Berk (tanercan_42)
2 : 1
(n.V.)
Maurice Försching (x_DReaMLeZz_x)
20:06
TV 6
# 22
Nico Schöpper (Ni-Sch)
3 : 4
Martin Sieber (Mariteemo)
19:59
TV 7
# 23
Florian Schmitzer (El-flojo87)
1 : 2
Ibrahim Sanli (Audi-Sport28)
19:31
TV 8
# 24
Serkan Nuhoglu (SN-_-16)
2 : 0
Johannes Freymann (Thaddeus6394)

Viertelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
20:26
TV 1
# 25
Dean Novakovic (Novakovic22)
1 : 3
Enes Kardes (zIRetzko)
20:29
TV 2
# 26
Aykut Isikdemir (zlBeast28
3 : 2
Nico Sauer (Krautsau)
20:36
TV 3
# 27
Tanercan Berk (tanercan_42)
2 : 3
Martin Sieber (Mariteemo)
20:28
TV 4
# 28
Ibrahim Sanli (Audi-Sport28)
8 : 6
Serkan Nuhoglu (SN-_-16)

Halbfinale

Info
HEIM Erg. GAST
20:58
TV 1
# 29
Enes Kardes (zIRetzko)
4 : 0
Aykut Isikdemir (zlBeast28
21:18
TV 2
# 30
Martin Sieber (Mariteemo)
3 : 2
Ibrahim Sanli (Audi-Sport28)

Spiel um Platz 3

Info
HEIM Erg. GAST
21:41
TV 1
# 31
Aykut Isikdemir (zlBeast28
4 : 1
Ibrahim Sanli (Audi-Sport28)

Finale

Info
HEIM Erg. GAST
21:41
TV 1
# 32
Enes Kardes (zIRetzko)
6 : 0
Martin Sieber (Mariteemo)

Sieger

1. Platz
Enes Kardes (zIRetzko)
2. Platz
Martin Sieber (Mariteemo)
3. Platz
Aykut Isikdemir (zlBeast28